Colgantes y Collares
-
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Precio de oferta $94.49 Precio habitual $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Precio de oferta $94.49 Precio habitual $134.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $94.49 Precio habitual $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $94.49 Precio habitual $134.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Precio de oferta $97.99 Precio habitual $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Precio de oferta $97.99 Precio habitual $139.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99 -
Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.99 Precio habitual $179.99Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.99 Precio habitual $179.99 -
Artisan Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99Artisan Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99 -
Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99 -
Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $209.99 Precio habitual $299.99Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $209.99 Precio habitual $299.99 -
Opal Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $118.99 Precio habitual $169.99Opal Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $118.99 Precio habitual $169.99 -
Colgante Copo de Nieve con Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99Colgante Copo de Nieve con Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99 -
Colgante Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99Colgante Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99 -
Colgante Copo de Nieve con Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99Colgante Copo de Nieve con Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99