Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Anillo Solitario de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $69.99 Precio habitual $99.99Anillo Solitario de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $69.99 Precio habitual $99.99 -
Anillo de Rubí Natural de Cinco Piedras en Oro 18K
Precio de oferta $62.99 Precio habitual $89.99Anillo de Rubí Natural de Cinco Piedras en Oro 18K
Precio de oferta $62.99 Precio habitual $89.99 -
Pendientes de Aro con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $90.99 Precio habitual $129.99Pendientes de Aro con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $90.99 Precio habitual $129.99 -
Colgante de Flor con Esmeralda y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99Colgante de Flor con Esmeralda y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99 -
Pendientes de Botón de Flor con Esmeralda y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99Pendientes de Botón de Flor con Esmeralda y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99 -
Anillo Halo de Flor con Rubí y Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99Anillo Halo de Flor con Rubí y Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99 -
Pendientes de Botón de Flor con Rubí y Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99Pendientes de Botón de Flor con Rubí y Zafiro Azul en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99 -
Colgante de Flor con Rubí, Esmeralda y Zafiro en Oro 18K
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99Colgante de Flor con Rubí, Esmeralda y Zafiro en Oro 18K
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99 -
Pendientes de Botón de Flor con Rubí y Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99Pendientes de Botón de Flor con Rubí y Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $132.99 Precio habitual $189.99 -
Anillo Racimo de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $83.99 Precio habitual $119.99Anillo Racimo de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $83.99 Precio habitual $119.99 -
Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $87.35 Precio habitual $124.79Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $87.35 Precio habitual $124.79 -
Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $163.79 Precio habitual $233.99Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $163.79 Precio habitual $233.99 -
Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.57 Precio habitual $179.39Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.57 Precio habitual $179.39 -
Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.57 Precio habitual $179.39Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $125.57 Precio habitual $179.39 -
Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $152.87 Precio habitual $218.39Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $152.87 Precio habitual $218.39 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $139.99 Precio habitual $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $139.99 Precio habitual $199.99 -
Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $195.99 Precio habitual $279.99Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $195.99 Precio habitual $279.99