Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99 -
Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Precio de oferta $188.99 Precio habitual $269.99 -
Pendientes de Botón Florales de Zafiro y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99Pendientes de Botón Florales de Zafiro y Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99 -
Colgante Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99Colgante Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $104.99 Precio habitual $149.99 -
Pendientes Colgantes Modernos de Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $73.49 Precio habitual $104.99Pendientes Colgantes Modernos de Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $73.49 Precio habitual $104.99 -
Pendientes Colgantes de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99Pendientes Colgantes de Rubí Natural en Oro 18K
Precio de oferta $76.99 Precio habitual $109.99 -
Pendientes de Botón Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $118.99 Precio habitual $169.99Pendientes de Botón Copo de Nieve con Rubí en Oro 18K
Precio de oferta $118.99 Precio habitual $169.99 -
Anillo Halo de Flor con Rubí y Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99Anillo Halo de Flor con Rubí y Esmeralda en Oro 18K
Precio de oferta $146.99 Precio habitual $209.99