Anniversario e Fidanzamento
-
Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $209.99 Prezzo di listino $299.99Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $209.99 Prezzo di listino $299.99 -
Multi Gem Flower Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $384.99 Prezzo di listino $549.99Multi Gem Flower Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $384.99 Prezzo di listino $549.99 -
Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $136.49 Prezzo di listino $194.99Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $136.49 Prezzo di listino $194.99 -
Natural Ruby Floral Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $163.79 Prezzo di listino $233.99Natural Ruby Floral Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $163.79 Prezzo di listino $233.99 -
Natural Sapphire Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $92.81 Prezzo di listino $132.59Natural Sapphire Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $92.81 Prezzo di listino $132.59 -
Natural Citrine Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $81.89 Prezzo di listino $116.99Natural Citrine Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $81.89 Prezzo di listino $116.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $272.99 Prezzo di listino $389.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Anello Halo a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Anello Halo a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99