Tanzanite
-
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Anello Tanzanite a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Anello Tanzanite a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99 -
Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $97.99 Prezzo di listino $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $97.99 Prezzo di listino $139.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99 -
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99 -
Anello Moderno Tanzanite a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99Anello Moderno Tanzanite a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99 -
Anello Tanzanite a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99Anello Tanzanite a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99 -
Orecchini Pendenti con Tanzanite in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99Orecchini Pendenti con Tanzanite in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99 -
Orecchini Pendenti con Tanzanite in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99Orecchini Pendenti con Tanzanite in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99 -
Orecchini Pendenti a Due Pietre con Tanzanite in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini Pendenti a Due Pietre con Tanzanite in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99