Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99 -
Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99 -
Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Ciondolo Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99Ciondolo Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99 -
Orecchini Pendenti Moderni con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99Orecchini Pendenti Moderni con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $73.49 Prezzo di listino $104.99 -
Orecchini Pendenti con Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini Pendenti con Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Orecchini a Perno Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Orecchini a Perno Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Anello Halo a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Anello Halo a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99