Anelli
-
Textured Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $70.97 Prezzo di listino $101.39Textured Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $70.97 Prezzo di listino $101.39 -
Geometric Enamel Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $81.89 Prezzo di listino $116.99Geometric Enamel Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $81.89 Prezzo di listino $116.99 -
Blue Topaz Minimalist Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $70.97 Prezzo di listino $101.39Blue Topaz Minimalist Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $70.97 Prezzo di listino $101.39 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Anello Moderno Tanzanite a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99Anello Moderno Tanzanite a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99 -
Anello Tanzanite a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99Anello Tanzanite a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99 -
Anello Ametista a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $52.49 Prezzo di listino $74.99Anello Ametista a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $52.49 Prezzo di listino $74.99 -
Anello Tormalina Rosa a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99Anello Tormalina Rosa a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99 -
Anello Tormalina Rosa a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99Anello Tormalina Rosa a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $59.49 Prezzo di listino $84.99 -
Anello Peridoto a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $52.49 Prezzo di listino $74.99Anello Peridoto a Cinque Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $52.49 Prezzo di listino $74.99 -
Anello Tormalina Rosa a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $80.49 Prezzo di listino $114.99Anello Tormalina Rosa a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $80.49 Prezzo di listino $114.99 -
Anello Peridoto a Sette Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99Anello Peridoto a Sette Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99 -
Anello Ametista a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99Anello Ametista a Sette Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99 -
Anello Ametista a Sette Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99Anello Ametista a Sette Pietre in Argento Sterling 925
Prezzo promozionale $66.49 Prezzo di listino $94.99 -
Anello Cluster di Zaffiro Blu Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99Anello Cluster di Zaffiro Blu Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99 -
Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99