Ciondoli e Collane
-
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $94.49 Prezzo di listino $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $94.49 Prezzo di listino $134.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $94.49 Prezzo di listino $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $94.49 Prezzo di listino $134.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $97.99 Prezzo di listino $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Prezzo promozionale $97.99 Prezzo di listino $139.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.99 Prezzo di listino $179.99 -
Artisan Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99Artisan Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99 -
Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99Ruby Handbag Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $188.99 Prezzo di listino $269.99 -
Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $209.99 Prezzo di listino $299.99Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $209.99 Prezzo di listino $299.99 -
Opal Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Opal Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Ciondolo Fiocco di Neve con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99Ciondolo Fiocco di Neve con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99 -
Ciondolo Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99Ciondolo Fiocco di Neve con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99 -
Ciondolo Fiocco di Neve con Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99Ciondolo Fiocco di Neve con Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99