Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Anello Solitario con Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99Anello Solitario con Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99 -
Anello Rubino Naturale a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99Anello Rubino Naturale a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99 -
Orecchini a Cerchio con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99Orecchini a Cerchio con Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99 -
Ciondolo a Fiore con Smeraldo e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Ciondolo a Fiore con Smeraldo e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Orecchini a Perno a Fiore con Smeraldo e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno a Fiore con Smeraldo e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Anello Halo a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Anello Halo a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Ciondolo a Fiore con Rubino, Smeraldo e Zaffiro in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Ciondolo a Fiore con Rubino, Smeraldo e Zaffiro in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Anello Cluster di Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99Anello Cluster di Rubino Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99 -
Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $87.35 Prezzo di listino $124.79Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $87.35 Prezzo di listino $124.79 -
Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $163.79 Prezzo di listino $233.99Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $163.79 Prezzo di listino $233.99 -
Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.57 Prezzo di listino $179.39Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.57 Prezzo di listino $179.39 -
Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.57 Prezzo di listino $179.39Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $125.57 Prezzo di listino $179.39 -
Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $152.87 Prezzo di listino $218.39Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $152.87 Prezzo di listino $218.39 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $195.99 Prezzo di listino $279.99Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $195.99 Prezzo di listino $279.99