Introducing
Sapphire
A refined collection showcasing the deep elegance of natural sapphires, designed to symbolize wisdom, confidence, and timeless beauty. Crafted in sterling silver with sophisticated detailing, each piece brings a luxurious touch to both classic and modern styling.
-
Anello Zaffiro Blu Naturale a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99Anello Zaffiro Blu Naturale a Cinque Pietre in Oro 18K
Prezzo promozionale $62.99 Prezzo di listino $89.99 -
Anello Cluster di Zaffiro Blu Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99Anello Cluster di Zaffiro Blu Naturale in Oro 18K
Prezzo promozionale $83.99 Prezzo di listino $119.99 -
Anello Halo a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99Anello Halo a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $146.99 Prezzo di listino $209.99 -
Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Anello Halo a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Orecchini a Cerchio con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99Orecchini a Cerchio con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $90.99 Prezzo di listino $129.99 -
Orecchini a Perno a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno a Fiore con Smeraldo e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Orecchini Pendenti con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99Orecchini Pendenti con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $69.99 Prezzo di listino $99.99 -
Ciondolo a Fiore con Rubino, Smeraldo e Zaffiro in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Ciondolo a Fiore con Rubino, Smeraldo e Zaffiro in Oro 18K
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Ciondolo Fiocco di Neve con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99Ciondolo Fiocco di Neve con Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $104.99 Prezzo di listino $149.99 -
Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno a Fiore con Rubino e Zaffiro Blu in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Blue Sapphire Solitaire Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99Blue Sapphire Solitaire Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $118.99 Prezzo di listino $169.99 -
Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $216.99 Prezzo di listino $309.99Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $216.99 Prezzo di listino $309.99 -
Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Rubino in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno Floreali con Zaffiro e Smeraldo in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Orecchini a Perno Floreali con Zaffiri Arcobaleno in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99Orecchini a Perno Floreali con Zaffiri Arcobaleno in Oro 18K
Prezzo promozionale $76.99 Prezzo di listino $109.99 -
Sapphire Enamel Flower Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99Sapphire Enamel Flower Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $132.99 Prezzo di listino $189.99 -
Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $111.99 Prezzo di listino $159.99Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $111.99 Prezzo di listino $159.99 -
Sapphire Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $195.99 Prezzo di listino $279.99Sapphire Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $195.99 Prezzo di listino $279.99 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $139.99 Prezzo di listino $199.99 -
Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $314.99 Prezzo di listino $449.99Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Prezzo promozionale $314.99 Prezzo di listino $449.99