Tansanit
-
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Tansanit-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Tansanit-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Tansanit-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Tansanit-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Tansanit-Ohrhänger mit zwei Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Tansanit-Ohrhänger mit zwei Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99