Geburtstage & Geschenke
-
Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Sterling Silver Bee Dangle Earrings – Dainty 925 Silver Honeybee Drops
Angebotspreis $22.00 Normaler Preis $54.99Sterling Silver Bee Dangle Earrings – Dainty 925 Silver Honeybee Drops
Angebotspreis $22.00 Normaler Preis $54.99 -
Sterling Silver Huggie Hoop Earrings – Small 925 Silver Huggies
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99Sterling Silver Huggie Hoop Earrings – Small 925 Silver Huggies
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99 -
Sterling Silver Bell Dangle Earrings – Polished 925 Silver Drops
Angebotspreis $38.00 Normaler Preis $94.99Sterling Silver Bell Dangle Earrings – Polished 925 Silver Drops
Angebotspreis $38.00 Normaler Preis $94.99 -
Gold Honeycomb Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Geometric Band
Angebotspreis $40.00 Normaler Preis $99.99Gold Honeycomb Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Geometric Band
Angebotspreis $40.00 Normaler Preis $99.99 -
Sterling Silver Leaf Dangle Earrings – Long 925 Silver Leaf Drops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99Sterling Silver Leaf Dangle Earrings – Long 925 Silver Leaf Drops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99 -
Sterling Silver Feather Ring – Wrap-Style 925 Silver Boho Band
Angebotspreis $28.00 Normaler Preis $69.99Sterling Silver Feather Ring – Wrap-Style 925 Silver Boho Band
Angebotspreis $28.00 Normaler Preis $69.99 -
Sterling Silver Honeycomb Ring – Geometric 925 Silver Hexagon Band
Angebotspreis $40.00 Normaler Preis $99.99Sterling Silver Honeycomb Ring – Geometric 925 Silver Hexagon Band
Angebotspreis $40.00 Normaler Preis $99.99 -
Sterling Silver Leaf Earrings – Small 925 Silver Leaf Drops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99Sterling Silver Leaf Earrings – Small 925 Silver Leaf Drops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99 -
Sterling Silver Pearl Ring – Statement 925 Silver Cocktail Ring
Angebotspreis $52.00 Normaler Preis $129.99Sterling Silver Pearl Ring – Statement 925 Silver Cocktail Ring
Angebotspreis $52.00 Normaler Preis $129.99 -
Sterling Silver Linked Earrings – Modern 925 Silver Chain Link Drops
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99Sterling Silver Linked Earrings – Modern 925 Silver Chain Link Drops
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99 -
Sterling Silver Snake Ring – Coiled 925 Silver Serpent Wrap Ring
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99Sterling Silver Snake Ring – Coiled 925 Silver Serpent Wrap Ring
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99 -
Pink Butterfly Earrings in 925 Sterling Silver – Petite Silver Butterflies
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99Pink Butterfly Earrings in 925 Sterling Silver – Petite Silver Butterflies
Angebotspreis $26.00 Normaler Preis $64.99 -
Sterling Silver Butterfly Dangle Earrings – 925 Silver Drops
Angebotspreis $31.20 Normaler Preis $77.99Sterling Silver Butterfly Dangle Earrings – 925 Silver Drops
Angebotspreis $31.20 Normaler Preis $77.99 -
Sterling Silver Square Ring – Minimalist 925 Silver Band
Angebotspreis $30.00 Normaler Preis $74.99Sterling Silver Square Ring – Minimalist 925 Silver Band
Angebotspreis $30.00 Normaler Preis $74.99