Jahrestag & Verlobung
-
Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Emerald Full Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $109.19 Normaler Preis $155.99Emerald Full Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $109.19 Normaler Preis $155.99 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Multi Gemstone Bangle in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $482.99 Normaler Preis $689.99Multi Gemstone Bangle in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $482.99 Normaler Preis $689.99 -
Handcrafted Multi Gemstone Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $483.00 Normaler Preis $690.00Handcrafted Multi Gemstone Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $483.00 Normaler Preis $690.00 -
Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99 -
Luxury Multi Gemstone Bracelet with Pink Enamel Accents
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99Luxury Multi Gemstone Bracelet with Pink Enamel Accents
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99 -
Handcrafted Ruby Blossom Ring with Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99Handcrafted Ruby Blossom Ring with Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99 -
Ruby Heart Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Ruby Heart Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99