Stackable Rings
-
Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Peridot-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Peridot-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99