Imperial Bloom
-
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99