Snowflake
-
Smaragd Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Smaragd Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Natural Blue Sapphire Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Natural Blue Sapphire Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Natural Peridot Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Natural Peridot Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Natural Blue Topaz Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Natural Blue Topaz Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Natural Amethyst Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $108.49 Normaler Preis $154.99Natural Amethyst Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $108.49 Normaler Preis $154.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Blauer Saphir Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Blauer Saphir Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99