Jahrestag & Verlobung
-
Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99Handcrafted Multi Gem Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99 -
Multi Gem Flower Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $384.99 Normaler Preis $549.99Multi Gem Flower Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $384.99 Normaler Preis $549.99 -
Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $136.49 Normaler Preis $194.99Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $136.49 Normaler Preis $194.99 -
Natural Ruby Floral Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $163.79 Normaler Preis $233.99Natural Ruby Floral Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $163.79 Normaler Preis $233.99 -
Natural Sapphire Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $92.81 Normaler Preis $132.59Natural Sapphire Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $92.81 Normaler Preis $132.59 -
Natural Citrine Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99Natural Citrine Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Emerald Ruby Sapphire Enamel Bangle Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99