Novidades
Descubra nossas últimas joias — novos estilos adicionados especialmente para você.
-
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Topaz & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Topaz & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Amethyst & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Amethyst & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99