A Coleção Atelier
Explore onde o artesanato encontra o luxo moderno, criado para refletir confiança, força e liderança refinada. Projetada para indivíduos que carregam ambição, responsabilidade e presença, cada peça incorpora a celebração da individualidade, elegância, enquanto inspira confiança, propósito e sofisticação. Com artesanato atemporal e design elevado, The Atelier Collection é feita para complementar momentos de importância e distinção.
-
Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99 -
Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99