Essência Divina / Encanto
Inspirada na espiritualidade, proteção e símbolos atemporais de fé, a Divine Essence reúne designs significativos influenciados por mãos de Hamsa, olhos gregos, cruzes, Ganesha e motivos sagrados. Criada com elegância e refinamento moderno, cada peça é projetada para transmitir uma sensação de positividade, equilíbrio e força interior.
-
Sterling Silver Cross Pendant – Polished 925 Silver Cross Necklace Charm
Preço promocional $44.00 Preço normal $109.99Sterling Silver Cross Pendant – Polished 925 Silver Cross Necklace Charm
Preço promocional $44.00 Preço normal $109.99 -
Sterling Silver Hamsa Hand Earrings – 925 Silver Protection Dangles
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99Sterling Silver Hamsa Hand Earrings – 925 Silver Protection Dangles
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99 -
Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99 -
Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Brincos Elefante Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Brincos Elefante Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Brincos de Tartaruga em Rubi Feitos à Mão em Ouro 18K
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de Tartaruga em Rubi Feitos à Mão em Ouro 18K
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Pulseira Elo de Círculos com Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Pulseira Elo de Círculos com Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Pulseira Elo Círculo com Peridoto em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Pulseira Elo Círculo com Peridoto em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79 -
Anel de Proteção Citrino Natural em Ouro 18k
Preço promocional $98.27 Preço normal $140.39Anel de Proteção Citrino Natural em Ouro 18k
Preço promocional $98.27 Preço normal $140.39 -
Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Pulseira de Topázio Azul Natural em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Pulseira de Topázio Azul Natural em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira Olho de Zircônia Branca em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Pulseira Olho de Zircônia Branca em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Pulseira de Olho de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $153.99 Preço normal $219.99Pulseira de Olho de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $153.99 Preço normal $219.99