Apresentando
Safira
Uma coleção refinada que apresenta a profunda elegância das safiras naturais, projetada para simbolizar sabedoria, confiança e beleza atemporal. Criada em prata esterlina com detalhes sofisticados, cada peça traz um toque luxuoso para estilos clássicos e modernos.
-
Anel de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel Agrupado de Safiras Azuis em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Anel Agrupado de Safiras Azuis em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel Flor Esmeralda Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel Flor Esmeralda Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Brincos de Argola de Safira em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Brincos de Argola de Safira em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Brincos de flor esmeralda e safira azul em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de flor esmeralda e safira azul em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos Elegantes de Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Brincos Elegantes de Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Floco de Neve em Safira Azul e Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve em Safira Azul e Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Brincos de Flor de Rubi e Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de Flor de Rubi e Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos Solitários de Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos Solitários de Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Brincos Pendentes Florais de Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $216.99 Preço normal $309.99Brincos Pendentes Florais de Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $216.99 Preço normal $309.99 -
Brincos Florais de Safira e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Florais de Safira e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos Florais de Safira e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Florais de Safira e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos Arco-Íris Florais em Safira com Pinos em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Arco-Íris Florais em Safira com Pinos em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos de Flor de Esmalte Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos de Flor de Esmalte Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Pendentes Florais de Safira em Ouro 18K
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Brincos Pendentes Florais de Safira em Ouro 18K
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Brincos de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Brincos de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99