Tanzanita
-
Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Anel Tanzanita Sete Pedras em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Anel Tanzanita Sete Pedras em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99 -
Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Natural Tanzanite Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99 -
Anel de Pedra Preciosa Tanzanita Moderno em Prata Esterlina 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Anel de Pedra Preciosa Tanzanita Moderno em Prata Esterlina 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Anel de Cinco Pedras de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Cinco Pedras de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Brincos Pendentes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Brincos Pendentes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Brincos Pendentes de Tanzanita em Prata 925
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99Brincos Pendentes de Tanzanita em Prata 925
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99 -
Brincos Pendentes de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Pendentes de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel Auréola de Tanzanita com Detalhes em Turmalina Rosa em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Auréola de Tanzanita com Detalhes em Turmalina Rosa em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel Floral de Tanzanita e Turmalina Rosa em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel Floral de Tanzanita e Turmalina Rosa em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99