Aniversário & Noivado
Projetada para celebrar o amor, o compromisso e a beleza de crescerem juntos, esta coleção homenageia os momentos significativos compartilhados entre parceiros. De aniversários a noivados, cada peça simboliza paixão, união e a força de estarem lado a lado em todas as fases da vida com amor, confiança e uma conexão duradoura.
-
Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Anel Aura de Ametista e Peridoto em Ouro 18K
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Anel Aura de Ametista e Peridoto em Ouro 18K
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel Meia Aliança de Esmeraldas em Ouro 18K
Preço promocional $109.19 Preço normal $155.99Anel Meia Aliança de Esmeraldas em Ouro 18K
Preço promocional $109.19 Preço normal $155.99 -
Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Bracelete Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $482.99 Preço normal $689.99Bracelete Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $482.99 Preço normal $689.99 -
Pulseira Artesanal de Pedras Preciosas Múltiplas em Ouro 18k
Preço promocional $483.00 Preço normal $690.00Pulseira Artesanal de Pedras Preciosas Múltiplas em Ouro 18k
Preço promocional $483.00 Preço normal $690.00 -
Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99 -
Brincos Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99