Aniversário & Noivado
Projetada para celebrar o amor, o compromisso e a beleza de crescerem juntos, esta coleção homenageia os momentos significativos compartilhados entre parceiros. De aniversários a noivados, cada peça simboliza paixão, união e a força de estarem lado a lado em todas as fases da vida com amor, confiança e uma conexão duradoura.
-
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Emerald Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99