Aniversário & Noivado
Projetada para celebrar o amor, o compromisso e a beleza de crescerem juntos, esta coleção homenageia os momentos significativos compartilhados entre parceiros. De aniversários a noivados, cada peça simboliza paixão, união e a força de estarem lado a lado em todas as fases da vida com amor, confiança e uma conexão duradoura.
-
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99