Pingentes e Colares
Pingentes e colares elegantes projetados para complementar cada momento com luxo sutil e detalhes refinados. Criadas para se ajustarem com graça e realçarem o estilo pessoal, estas peças combinam a sofisticação moderna com a beleza atemporal.
-
Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Sterling Silver Heart Necklace – Polished 925 Silver Heart Pendant Necklace
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99Sterling Silver Heart Necklace – Polished 925 Silver Heart Pendant Necklace
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99 -
Gold Heart Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Polished Heart Pendant
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99Gold Heart Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Polished Heart Pendant
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99 -
Sterling Silver Flower Necklace – Sculpted 925 Silver Blossom Pendant Necklace
Preço promocional $42.00 Preço normal $104.99Sterling Silver Flower Necklace – Sculpted 925 Silver Blossom Pendant Necklace
Preço promocional $42.00 Preço normal $104.99 -
Gold Flower Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Blossom Pendant Necklace
Preço promocional $42.00 Preço normal $104.99Gold Flower Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Blossom Pendant Necklace
Preço promocional $42.00 Preço normal $104.99 -
White Dragonfly Pendant in 925 Sterling Silver – Nature-Inspired Charm
Preço promocional $22.00 Preço normal $54.99White Dragonfly Pendant in 925 Sterling Silver – Nature-Inspired Charm
Preço promocional $22.00 Preço normal $54.99 -
Sterling Silver Feather Pendant – Textured 925 Silver Feather Necklace Charm
Preço promocional $34.00 Preço normal $84.99Sterling Silver Feather Pendant – Textured 925 Silver Feather Necklace Charm
Preço promocional $34.00 Preço normal $84.99 -
Sterling Silver Elephant Pendant – 925 Silver Good Luck Necklace Charm
Preço promocional $30.00 Preço normal $74.99Sterling Silver Elephant Pendant – 925 Silver Good Luck Necklace Charm
Preço promocional $30.00 Preço normal $74.99 -
Sterling Silver Cross Pendant – Polished 925 Silver Cross Necklace Charm
Preço promocional $44.00 Preço normal $109.99Sterling Silver Cross Pendant – Polished 925 Silver Cross Necklace Charm
Preço promocional $44.00 Preço normal $109.99 -
Colorful Dragonfly Pendant in 925 Sterling Silver – Nature-Inspired Charm
Preço promocional $22.80 Preço normal $56.99Colorful Dragonfly Pendant in 925 Sterling Silver – Nature-Inspired Charm
Preço promocional $22.80 Preço normal $56.99 -
Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99