Pingentes e Colares
Pingentes e colares elegantes projetados para complementar cada momento com luxo sutil e detalhes refinados. Criadas para se ajustarem com graça e realçarem o estilo pessoal, estas peças combinam a sofisticação moderna com a beleza atemporal.
-
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Floral de Safira Natural em Ouro 18k
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Pingente Floral de Safira Natural em Ouro 18k
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pingente Artesanal Agrupado de Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Pingente Artesanal Agrupado de Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Pingente de Opala em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Pingente de Opala em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Pingente Floco de Neve em Safira Azul e Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve em Safira Azul e Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Pingente Floco de Neve Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Pingente Floco de Neve Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99