Pingentes e Colares
Pingentes e colares elegantes projetados para complementar cada momento com luxo sutil e detalhes refinados. Criadas para se ajustarem com graça e realçarem o estilo pessoal, estas peças combinam a sofisticação moderna com a beleza atemporal.
-
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99