Apresentando
Safira
Uma coleção refinada que apresenta a profunda elegância das safiras naturais, projetada para simbolizar sabedoria, confiança e beleza atemporal. Criada em prata esterlina com detalhes sofisticados, cada peça traz um toque luxuoso para estilos clássicos e modernos.
-
Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99 -
Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39