Apresentando
Safira
Uma coleção refinada que apresenta a profunda elegância das safiras naturais, projetada para simbolizar sabedoria, confiança e beleza atemporal. Criada em prata esterlina com detalhes sofisticados, cada peça traz um toque luxuoso para estilos clássicos e modernos.
-
Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Natural Blue Sapphire Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99Natural Blue Sapphire Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99 -
Natural Blue Sapphire Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Natural Blue Sapphire Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Amethyst & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Amethyst & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Emerald & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Emerald & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Rainbow Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Rainbow Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Topaz & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Topaz & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Ruby & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Natural Blue Sapphire Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Natural Blue Sapphire Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99