A Coleção Atelier
Explore onde o artesanato encontra o luxo moderno, criado para refletir confiança, força e liderança refinada. Projetada para indivíduos que carregam ambição, responsabilidade e presença, cada peça incorpora a celebração da individualidade, elegância, enquanto inspira confiança, propósito e sofisticação. Com artesanato atemporal e design elevado, The Atelier Collection é feita para complementar momentos de importância e distinção.
-
Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Emerald Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald Cluster Stud Earrings with Sapphire in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Rainbow Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Fancy Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Pulseira Algema Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira Algema Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Bracelete Punho Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Bracelete Punho Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Pulseira de Tênis em Ouro 18K com Opala Negra
Preço promocional $391.99 Preço normal $559.99Pulseira de Tênis em Ouro 18K com Opala Negra
Preço promocional $391.99 Preço normal $559.99 -
Pulseira Elo Círculo com Peridoto em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Pulseira Elo Círculo com Peridoto em Ouro 18k
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99