Aniversários e Presentes
Uma coleção pensada para celebrar momentos significativos através da beleza atemporal das joias. Projetada para aniversários, marcos e ocasiões especiais, cada peça se torna mais do que um presente — uma expressão duradoura de apreço, amor e lembrança que vai além das palavras.
-
Brincos de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Anel Flor de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59Anel Flor de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59 -
Pingente de Opala em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Pingente de Opala em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Brincos Pendentes de Bolsa Ruby com Esmalte Branco e Azul Marinho em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Brincos Pendentes de Bolsa Ruby com Esmalte Branco e Azul Marinho em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Brincos Pendentes de Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Pendentes de Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Gota Coração de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Gota Coração de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99 -
Brincos Florais de Topázio Azul em Ouro 18K
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Brincos Florais de Topázio Azul em Ouro 18K
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Brincos Pendurados de Rosa Branca em Ouro 18k
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Brincos Pendurados de Rosa Branca em Ouro 18k
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Anel Floral de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Floral de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Brincos de Opala Natural em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos de Opala Natural em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Anel Floral Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Floral Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Anel Floral de Ônix Verde em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Floral de Ônix Verde em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Anel Floral com Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $63.69 Preço normal $90.99Anel Floral com Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $63.69 Preço normal $90.99 -
Pulseira Olho de Zircônia Branca em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Pulseira Olho de Zircônia Branca em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Pulseira de Olho de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $153.99 Preço normal $219.99Pulseira de Olho de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $153.99 Preço normal $219.99 -
Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Pulseira de Topázio Azul Natural em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Pulseira de Topázio Azul Natural em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99