Aniversários e Presentes
Uma coleção pensada para celebrar momentos significativos através da beleza atemporal das joias. Projetada para aniversários, marcos e ocasiões especiais, cada peça se torna mais do que um presente — uma expressão duradoura de apreço, amor e lembrança que vai além das palavras.
-
Gold Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Classic 2.2 cm Hoops
Preço promocional $36.00 Preço normal $89.99Gold Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Classic 2.2 cm Hoops
Preço promocional $36.00 Preço normal $89.99 -
Sterling Silver Owl Brooch with Mother of Pearl – 925 Silver Pin
Preço promocional $48.00 Preço normal $119.99Sterling Silver Owl Brooch with Mother of Pearl – 925 Silver Pin
Preço promocional $48.00 Preço normal $119.99 -
Sterling Silver Wing Earrings – 925 Silver Angel Wing Dangles
Preço promocional $25.20 Preço normal $62.99Sterling Silver Wing Earrings – 925 Silver Angel Wing Dangles
Preço promocional $25.20 Preço normal $62.99 -
Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99 -
Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Colar com Pingente de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Brincos de declaração de rubi com esmalte turquesa em ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de declaração de rubi com esmalte turquesa em ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Brincos de pino esmeralda floral em ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos de pino esmeralda floral em ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Brincos Esmaltados Brancos com Flores em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Brincos Esmaltados Brancos com Flores em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $52.49 Preço normal $74.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $52.49 Preço normal $74.99 -
Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Brincos de Esfera Esmaltados em Cornalina e Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos de Esfera Esmaltados em Cornalina e Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Anel de Pedra Preciosa Tanzanita Moderno em Prata Esterlina 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Anel de Pedra Preciosa Tanzanita Moderno em Prata Esterlina 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Anel de Cinco Pedras de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Cinco Pedras de Tanzanita em Ouro 18K
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel Cinco Pedras Ametista em Prata 925
Preço promocional $52.49 Preço normal $74.99Anel Cinco Pedras Ametista em Prata 925
Preço promocional $52.49 Preço normal $74.99 -
Anel de cinco pedras de turmalina rosa em ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de cinco pedras de turmalina rosa em ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel de Cinco Pedras de Turmalina Rosa em Prata 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Anel de Cinco Pedras de Turmalina Rosa em Prata 925
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Brincos de pino de ametista em ouro 18K
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Brincos de pino de ametista em ouro 18K
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99