Festas e Ocasiões
Uma coleção desenhada para realçar sua presença em momentos de celebração, alegria e elegância. Criada para complementar festas, ocasiões especiais e encontros memoráveis, cada peça une luxo, confiança e estilo refinado — ajudando você a expressar a beleza de viver a vida de forma significativa e com graça.
-
Anel Esmaltado Geométrico em Ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99Anel Esmaltado Geométrico em Ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99 -
Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99 -
Anel de Esmeralda com Esmalte Verde e Ouro 18K
Preço promocional $245.69 Preço normal $350.99Anel de Esmeralda com Esmalte Verde e Ouro 18K
Preço promocional $245.69 Preço normal $350.99 -
Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Brincos de Rubi com Detalhes Esmaltados Artesanais em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de Rubi com Detalhes Esmaltados Artesanais em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Brincos Ruby Statement com Esmalte Lavanda em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos Ruby Statement com Esmalte Lavanda em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $80.49 Preço normal $114.99Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $80.49 Preço normal $114.99 -
Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99 -
Natural Peridot Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Natural Peridot Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Natural Blue Topaz Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Natural Blue Topaz Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Blue Sapphire & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99