Festas e Ocasiões
Uma coleção desenhada para realçar sua presença em momentos de celebração, alegria e elegância. Criada para complementar festas, ocasiões especiais e encontros memoráveis, cada peça une luxo, confiança e estilo refinado — ajudando você a expressar a beleza de viver a vida de forma significativa e com graça.
-
Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $87.49 Preço normal $124.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99 -
Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $94.49 Preço normal $134.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Blue Topaz & Amethyst Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Amethyst & Blue Topaz Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99