Brincos
Descubra brincos projetados para elevar cada expressão de estilo — de peças refinadas para o dia a dia a designs elegantes e marcantes. Fabricados em prata esterlina com pedras naturais, cada par traz equilíbrio, sofisticação e charme sem esforço.
-
Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $111.99 Preço normal $159.99 -
Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $59.49 Preço normal $84.99 -
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $66.49 Preço normal $94.99 -
Brincos Solitários de Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos Solitários de Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Brincos Esmaltados de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Brincos Esmaltados de Ametista em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Brincos de Opala Natural em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos de Opala Natural em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Brincos Florais Artesanais de Ametista com Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Brincos Florais Artesanais de Ametista com Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Brincos de Gota de Ametista Natural em Ouro 18K
Preço promocional $286.99 Preço normal $409.99Brincos de Gota de Ametista Natural em Ouro 18K
Preço promocional $286.99 Preço normal $409.99 -
Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Brincos Pendentes de Quartzo e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Brincos Pendentes de Quartzo e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Brincos de Opala Natural e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos de Opala Natural e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Brincos Statement de Safira Natural em Ouro 18K
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Brincos Statement de Safira Natural em Ouro 18K
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99