Anéis
Uma coleção de anéis cuidadosamente elaborados, pensados para simbolizar confiança, individualidade e elegância atemporal. De estilos minimalistas a designs com pedras preciosas marcantes, cada peça é criada para deixar uma impressão duradoura.
-
Anel de Ouro 18k com Rubi
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Ouro 18k com Rubi
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel Solitário de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Anel Solitário de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Anel de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Safira em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel de Turmalina Rosa e Tanzanita Halo em Prata 925
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Anel Aglomerado de Esmeraldas em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Anel Aglomerado de Esmeraldas em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $97.99 Preço normal $139.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99 -
Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99 -
Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Turmalina Rosa com Detalhes de Tanzanita em Ouro 18k
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Anel Aura de Ametista e Peridoto em Ouro 18K
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Anel Aura de Ametista e Peridoto em Ouro 18K
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Anel de Cinco Pedras de Ametista em Ouro 18K
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99Anel de Cinco Pedras de Ametista em Ouro 18K
Preço promocional $55.99 Preço normal $79.99 -
Anel Tanzanita Sete Pedras em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Anel Tanzanita Sete Pedras em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel Agrupado com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Anel Agrupado com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79 -
Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99