Anéis
Uma coleção de anéis cuidadosamente elaborados, pensados para simbolizar confiança, individualidade e elegância atemporal. De estilos minimalistas a designs com pedras preciosas marcantes, cada peça é criada para deixar uma impressão duradoura.
-
Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99 -
Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79 -
Anel com declaração Ruby Rabbit em ouro 18k
Preço promocional $191.09 Preço normal $272.99Anel com declaração Ruby Rabbit em ouro 18k
Preço promocional $191.09 Preço normal $272.99 -
Sterling Silver Swirl Ring – Sculptural 925 Silver Wave Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99Sterling Silver Swirl Ring – Sculptural 925 Silver Wave Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99 -
Sterling Silver Square Ring – Minimalist 925 Silver Band
Preço promocional $30.00 Preço normal $74.99Sterling Silver Square Ring – Minimalist 925 Silver Band
Preço promocional $30.00 Preço normal $74.99 -
Sterling Silver Snake Ring – Coiled 925 Silver Serpent Wrap Ring
Preço promocional $36.00 Preço normal $89.99Sterling Silver Snake Ring – Coiled 925 Silver Serpent Wrap Ring
Preço promocional $36.00 Preço normal $89.99 -
Sterling Silver Pearl Ring – Statement 925 Silver Cocktail Ring
Preço promocional $52.00 Preço normal $129.99Sterling Silver Pearl Ring – Statement 925 Silver Cocktail Ring
Preço promocional $52.00 Preço normal $129.99 -
Sterling Silver Honeycomb Ring – Geometric 925 Silver Hexagon Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99Sterling Silver Honeycomb Ring – Geometric 925 Silver Hexagon Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99 -
Gold Honeycomb Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Geometric Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99Gold Honeycomb Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Geometric Band
Preço promocional $40.00 Preço normal $99.99 -
Sterling Silver Feather Ring – Wrap-Style 925 Silver Boho Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99Sterling Silver Feather Ring – Wrap-Style 925 Silver Boho Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99 -
Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Preço promocional $28.00 Preço normal $69.99 -
Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99