Alle Produkte
Filter
Sortieren Ausgewählt
-
Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Rubin & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Amethyst Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Pink Tourmaline Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Peridot Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Tanzanite Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Peridot Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Blue Topaz Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Amethyst Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Tanzanite Snowflake Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Amethyst & Blue Topaz Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Blue Topaz & Amethyst Flower Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Tanzanite Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Amethyst Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Pink Tourmaline Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Blue Sapphire Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99Natural Blue Topaz Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99 -
Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $94.49 Normaler Preis $134.99 -
Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99Natural Peridot Snowflake Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $87.49 Normaler Preis $124.99 -
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Blue Sapphire Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Gemstone Certification Add-On – Laboratory Certificate
Angebotspreis $8.40 Normaler Preis $12.00Gemstone Certification Add-On – Laboratory Certificate
Angebotspreis $8.40 Normaler Preis $12.00 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Pink Tourmaline & Tanzanite Duo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Petite Blue Topaz Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Petite Blue Topaz Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Natural Amethyst Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natural Amethyst Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99