Alle Produkte
Filter
Sortieren Ausgewählt
-
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Natural Blue Topaz Dangle Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natural Blue Topaz Dangle Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natural Ruby Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natural Ruby Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Natural Blue Sapphire Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Blue Sapphire Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Amethyst, Peridot & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Blue Topaz, Amethyst & Peridot Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot, Amethyst & Blue Topaz Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Peridot, Blue Topaz & Amethyst Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99 -
Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Blue Sapphire Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Peridot & Amethyst Floral Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Peridot & Amethyst Floral Stud Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Regenbogen-Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Regenbogen-Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Amethyst-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Amethyst-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Peridot-Ohrhänger mit zwei Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Peridot-Ohrhänger mit zwei Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Peridot-Ohrhänger mit zwei Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Peridot-Ohrhänger mit zwei Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Minimalistische Rosa Turmalin-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Minimalistische Rosa Turmalin-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99