Alle Produkte
Filter
Sortieren Ausgewählt
-
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Natürlicher Smaragd-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Smaragd-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Blauer Saphir Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Blauer Saphir Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Amethyst-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Amethyst-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Amethyst-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Amethyst-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Amethyst-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Amethyst-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Tansanit-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Tansanit-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Rosa Turmalin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Rosa Turmalin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Rosa Turmalin-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Rosa Turmalin-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Peridot-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Peridot-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Minimalistische Peridot-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Minimalistische Peridot-Ohrhänger aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99