Partys & Anlässe
-
Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Blue Topaz Huggie Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Natural Amethyst Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Tanzanite Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Rubin Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Rubin Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Onyx Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $244.99 Normaler Preis $349.99Onyx Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $244.99 Normaler Preis $349.99 -
Blue Topaz Eternity Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $169.25 Normaler Preis $241.79Blue Topaz Eternity Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $169.25 Normaler Preis $241.79 -
Natural Sapphire Statement Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99Natural Sapphire Statement Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $272.99 Normaler Preis $389.99 -
Natural Opal & Emerald Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $244.99 Normaler Preis $349.99Natural Opal & Emerald Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $244.99 Normaler Preis $349.99 -
Natural Amethyst Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $286.99 Normaler Preis $409.99Natural Amethyst Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $286.99 Normaler Preis $409.99 -
Handcrafted Amethyst Floral Earrings with 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99Handcrafted Amethyst Floral Earrings with 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99 -
Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Natural Sapphire Floral Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Natürliche Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Natürliche Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $216.99 Normaler Preis $309.99Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $216.99 Normaler Preis $309.99 -
Amethyst Enamel Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99Amethyst Enamel Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99 -
Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99