Introducing
Sapphire
A refined collection showcasing the deep elegance of natural sapphires, designed to symbolize wisdom, confidence, and timeless beauty. Crafted in sterling silver with sophisticated detailing, each piece brings a luxurious touch to both classic and modern styling.
-
Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blauer Saphir Creolen in 18K Gold
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Blauer Saphir Creolen in 18K Gold
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Blauer Saphir Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Blauer Saphir Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Blauer Saphir Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Blauer Saphir Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Blue Sapphire Solitaire Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Blue Sapphire Solitaire Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $216.99 Normaler Preis $309.99Blue Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $216.99 Normaler Preis $309.99 -
Saphir & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Saphir & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Regenbogen-Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Regenbogen-Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Sapphire Enamel Flower Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Sapphire Enamel Flower Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99Sapphire Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $111.99 Normaler Preis $159.99 -
Sapphire Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99Sapphire Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99