Esmeralda
Descubra nossa Coleção Esmeralda, inspirada na rica beleza das esmeraldas naturais e simbolizando amor, renovação e sabedoria. Criada em elegante prata esterlina, cada peça traz um charme vibrante, sofisticação atemporal e luxo refinado para o uso diário e ocasiões especiais.
-
Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos de Flor Esmeralda e Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de Flor Esmeralda e Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos de flor esmeralda e rubi em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de flor esmeralda e rubi em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos de flor esmeralda e safira azul em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de flor esmeralda e safira azul em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel Aglomerado de Esmeraldas em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Anel Aglomerado de Esmeraldas em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $164.49 Preço normal $234.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Pendentes de Esmeralda Natural em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Pendentes de Esmeralda Natural em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos de Neve Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos de Neve Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Brincos de Argola de Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Brincos de Argola de Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Anel Solitário de Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Anel Solitário de Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79 -
Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99