Esmeralda
Descubra nossa Coleção Esmeralda, inspirada na rica beleza das esmeraldas naturais e simbolizando amor, renovação e sabedoria. Criada em elegante prata esterlina, cada peça traz um charme vibrante, sofisticação atemporal e luxo refinado para o uso diário e ocasiões especiais.
-
Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99 -
Brincos de pino esmeralda floral em ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos de pino esmeralda floral em ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Ônix com Detalhes de Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Anel de Ouro 18k com Esmeraldas
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99Anel de Ouro 18k com Esmeraldas
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99 -
Anel Meia Aliança de Esmeraldas em Ouro 18K
Preço promocional $109.19 Preço normal $155.99Anel Meia Aliança de Esmeraldas em Ouro 18K
Preço promocional $109.19 Preço normal $155.99 -
Anel de Esmeralda com Esmalte Verde e Ouro 18K
Preço promocional $245.69 Preço normal $350.99Anel de Esmeralda com Esmalte Verde e Ouro 18K
Preço promocional $245.69 Preço normal $350.99 -
Brincos de Argola Esmaltados em Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos de Argola Esmaltados em Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Florais de Safira e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Florais de Safira e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Pingente Floco de Neve Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Brincos Minimalistas de Gota com Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Brincos Minimalistas de Gota com Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Anel Flor Esmeralda Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Anel Flor Esmeralda Safira Azul em Ouro 18K
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Anel de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99