Esmeralda
Descubra nossa Coleção Esmeralda, inspirada na rica beleza das esmeraldas naturais e simbolizando amor, renovação e sabedoria. Criada em elegante prata esterlina, cada peça traz um charme vibrante, sofisticação atemporal e luxo refinado para o uso diário e ocasiões especiais.
-
Emerald & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Emerald & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Natural Emerald Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Natural Emerald Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira Multi Gem com Detalhes Artesanais Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $805.00 Preço normal $1,150.00Pulseira Multi Gem com Detalhes Artesanais Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $805.00 Preço normal $1,150.00 -
Pulseira Rígida de Ouro 18K com Safiras e Rubis em Formato Floral
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Rígida de Ouro 18K com Safiras e Rubis em Formato Floral
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira rígida de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira rígida de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira bracelete de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira bracelete de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Rígida de Esmeralda, Rubi, Safira e Esmalte em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira Rígida de Esmeralda, Rubi, Safira e Esmalte em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Pulseira de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Anel Floral de Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59Anel Floral de Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59 -
Brincos de Opala Natural e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos de Opala Natural e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Anel Envolvente Estrela Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Envolvente Estrela Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99