Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Brincos Pendentes Florais de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Brincos Pendentes Florais de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Brincos de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Brincos de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Brincos Florais de Safira e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos Florais de Safira e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Pingente Floco de Neve Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99Pingente Floco de Neve Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $104.99 Preço normal $149.99 -
Brincos Pendentes de Ouro 18k com Rubis e Design Moderno
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99Brincos Pendentes de Ouro 18k com Rubis e Design Moderno
Preço promocional $73.49 Preço normal $104.99 -
Brincos de Gota de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de Gota de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Brincos de Neve em Rubi e Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos de Neve em Rubi e Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Anel de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99