Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Elefante com Rubi e Ouro 18K
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Anel Floral de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Floral de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente Artesanal de Bolsa com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99Pingente de Bolsa Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $188.99 Preço normal $269.99 -
Brincos de Tartaruga em Rubi Feitos à Mão em Ouro 18K
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de Tartaruga em Rubi Feitos à Mão em Ouro 18K
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Pulseira de Berloques de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99 -
Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99Anel Elegante de Flor com Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $136.49 Preço normal $194.99 -
Brincos Pendentes de Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Pendentes de Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Pendentes de Bolsa Ruby com Esmalte Branco e Azul Marinho em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Brincos Pendentes de Bolsa Ruby com Esmalte Branco e Azul Marinho em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Brincos de declaração de rubi com esmalte turquesa em ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de declaração de rubi com esmalte turquesa em ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Brincos Ruby Statement com Esmalte Lavanda em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos Ruby Statement com Esmalte Lavanda em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Brincos de Rubi com Detalhes Esmaltados Artesanais em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99Brincos de Rubi com Detalhes Esmaltados Artesanais em Ouro 18k
Preço promocional $279.99 Preço normal $399.99 -
Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente Tartaruga de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Anel Flor de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59Anel Flor de Rubi com Detalhes Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59 -
Brincos Stud Sol Radiante de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Brincos Stud Sol Radiante de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Brincos de pino florais de rubi em ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Brincos de pino florais de rubi em ouro 18k
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99 -
Brincos de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos de Tarraxa Florais de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Brincos de Tarraxa Florais de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Brincos Pendentes em Esmalte Preto e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos Pendentes em Esmalte Preto e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Brincos Pendentes Florais de Ouro 18K com Multi Safiras Rubis
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99Brincos Pendentes Florais de Ouro 18K com Multi Safiras Rubis
Preço promocional $160.99 Preço normal $229.99