Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Ruby Statement Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Ruby & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Ruby & White Sapphire Halo Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Ruby Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Natural Ruby Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Natural Ruby Hoop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Natural Ruby Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Natural Ruby Dangle Drop Earrings in 925 Sterling Silver
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Brincos Huggie de Pedras Preciosas em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Artesanal Agrupado de Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Pingente Artesanal Agrupado de Múltiplas Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira de Flor com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira Multi Gem com Detalhes Artesanais Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $805.00 Preço normal $1,150.00Pulseira Multi Gem com Detalhes Artesanais Esmaltados em Ouro 18k
Preço promocional $805.00 Preço normal $1,150.00 -
Brincos Elefante Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Brincos Elefante Ruby em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Rígida de Ouro 18K com Safiras e Rubis em Formato Floral
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Rígida de Ouro 18K com Safiras e Rubis em Formato Floral
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira Rígida de Cabeça de Cavalo com Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Pulseira Rígida de Cabeça de Cavalo com Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Pulseira rígida de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira rígida de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira bracelete de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira bracelete de esmalte com esmeralda, rubi e safira em ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Rígida de Esmeralda, Rubi, Safira e Esmalte em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira Rígida de Esmeralda, Rubi, Safira e Esmalte em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Bracelete Esmaltado com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99