Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira Multigemas em Ouro 18k
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99Pulseira de luxo com várias pedras preciosas e detalhes em esmalte rosa
Preço promocional $314.99 Preço normal $449.99 -
Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Brincos Libélula com Detalhes de Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99 -
Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99Brincos Pendentes com Gemas Multicoloridas em Ouro 18K
Preço promocional $412.99 Preço normal $589.99 -
Pulseira Natura Multi Gemstone em Esmalte e Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Pulseira Natura Multi Gemstone em Esmalte e Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99Emerald & Blue Sapphire Statement Dangle Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $699.99 Preço normal $999.99 -
Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Emerald & Blue Sapphire Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Emerald & Ruby Cluster Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Ruby Dome Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby, Emerald & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby, Blue Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99 -
Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald, Blue Sapphire & Ruby Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99Emerald, Ruby & Blue Sapphire Flower Cluster Pendant in 925 Sterling Silver
Preço promocional $125.99 Preço normal $179.99